Появились подробности инцидента в автобусе № 222![]() На Бору кондуктор высадила школьницу из автобуса № 222Т, потому что та не смогла оплатить проезд. Это случилось 17 января. Кондуктор применила физическую силу и вытолкнула ребёнка из салона.
В региональном управлении Следственного комитета России начали проверку по этому инциденту. О результатах проверки доложат председателю ведомства Бастрыкину. Источник: Мой Нижний Новгород Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
20 января 2025 13:11
Попала тетка! А добрые пассажиры не захотели помочь девочке финансово?
20 января 2025 13:11
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





