Если едете в автомобиле с детьми, помните, что везете самое ценное…![]() 15 января у деревни Молостово произошло ДТП. Водитель проигнорировал дорожные и метеорологические условия.
По данным Борского отдела ГАИ, не справился с управлением автомобиля и совершил съезд с дороги. Результаты на фото. Пострадали женщина пассажир и мальчик 2020 года рождения (находился в детском кресле). К счастью, отделались ушибами. Зимняя дорога не прощает ошибок, берегите себя. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





