Что будет за ложный вызов полиции проверил на себе 40-летний житель Бора![]() По данным судебного участка №2, в ночное время 31 октября 2024 года гражданин В., находясь в г. Бор, осуществил заведомо ложный вызов полиции, сообщив в ОМВД России по г. Бор ложную информацию о том, что в отношении его девушки совершается преступление.
При проверке сотрудниками полиции поступившей информации установлено, что сообщенная информация не соответствует действительности. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





