А ваши строения официально зарегистрированы?

А ваши строения официально зарегистрированы?
16 января 2025 0 1081
Министерство имущественных отношений информирует жителей:

Владимир Путин подписал федеральный закон о повышении эффективности использования земельных участков и объектов недвижимости:

- Законом вводится принцип «построил – оформи», в соответствии с которым эксплуатировать построенные здания и сооружения можно будет только после их оформления.

Важно помнить, что если человек не зарегистрировал право на объект, он не является его собственником. Это определенная угроза защиты имущественных прав, которая становится очевидной при наступлении ЧС, изъятии земельного участка для государственных нужд или в ходе земельного или имущественного спора.

- Федеральный закон вступает в силу с 1 марта 2025 года.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 295

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 47

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 146

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 175

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё