Крещенские купания на Бору под вопросом?

Крещенские купания на Бору под вопросом?
14 января 2025 0 1047
Организация мест массового купания должна отвечать требованиям безопасности, однако теплая погода может повлиять на то, где будут или не будут организованы купели.

Комментарий Алексея Боровского:

«По критериям минимальной толщины льда, определенным приказом МЧС, пока под вопросом организация купели на оз.Юрасовское.

Там, где заход в купель со льда, его толщина должна быть не менее 25 см. Замеры, проведенные в пятницу, показали лишь 20 см. Продолжаем мониторить ситуацию, если накануне купаний погода и толщина льда позволят, оборудуем купель и там.

В прочих местах, где заход с берега или где лёд набрал необходимую прочность, традиционные купания будут организованы».

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 225

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 293

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 408

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё