Нижегородская транспортная полиция задержала двух вандалов, которые разрисовали граффити электропоезд «Мыза — Моховые горы»Нарушителями оказались жители Московской области в возрасте 21 и 22 лет. Они были арестованы и привлечены к уголовной ответственности за хулиганство.
Во время допроса выяснилось, что их рисунки не несут какого-либо смысла. Тем не менее, транспортная полиция проводит проверку на предмет возможной рекламы наркошопов. Также известно, что ранее эти молодые люди неоднократно привлекались к административной ответственности за аналогичные правонарушения в других городах. Источник: Мой Нижний Новгород
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|




