Пост благодарности от подписчика

Пост благодарности от подписчика
9 января 2025 1 508

Очень хочется выразить слова благодарности всему персональному составу инфекционного отделения
Борской ЦРБ, от санитарок до лечащих
врачей.

Спасибо вам за
профессионализм, за ваше отношение к пациентам, за внимание и заботу.

За ваши добрые и отзывчивые лица. За
поддержку! Спасибо, что помогаете
людям бороться с страшными
заболеваниями. Девочкам медсестрам
низкий поклон! (На моем теле нет не
единого синячка. Дай Бог вам всем
здоровья! И мы будем обязательно
ЗДОРОВЫ!

Люди, берегите себя!
Не болейте! Ни застрахован никто (((
Пусть эта дурацкая пневмония обойдет
всех стороной

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
10 января 2025 13:13
Да будет так!
10 января 2025 13:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июня 2026 0 382

Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 206

С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 216

54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы.

Твой Бор
5 июня 2026 0 129

Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.

Твой Бор
Загрузить ещё