Катка на площади Георгия Победоносца не будет

Катка на площади Георгия Победоносца не будет
9 января 2025 0 323
По крайней мере пока. Алексей Боровский прокомментировал предложение борчан о катке:

«Предложения такие в социальных сетях видел. Как и предложения устроить каток на парковке под канатной дорогой.

Для катка нужно много чего: наличие водопровода для заливки, помещения для проката коньков и инвентаря и т.д.

Существующие катки удовлетворяют потребности желающих. Если возникнет проблема их перенаполнения - будем её решать».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 января 2025 0 288

С начала новогодних праздников происходят инциденты с участием бездомных животных: собачьи группы нападают на людей, включая матерей с детьми и владельцев домашних питомцев, а также причиняют вред другим животным.

Твой Бор
18 января 2025 0 132

В декабре 2024 года средняя цена автомобильного топлива в регионе на 11,45% превышала уровень декабря 2023 года, как указано в докладе Нижегородстата.

Твой Бор
18 января 2025 0 186

19 января отмечается праздник Крещения, в этот день десятки борчан отправятся окунуться в проруби.

Твой Бор
18 января 2025 0 248

Спустя 20 лет корреспондент издания посетил Нижний, вышла новая статья, в которой есть значительный фрагмент про город Бор:

Твой Бор
18 января 2025 0 285

Уважаемые земляки!
За последнее время администрация округа зафиксировала несколько случаев нахождения на территории города безнадзорных животных и собак на самовыгуле, собирающихся в стаи.

Твой Бор
Загрузить ещё