Борчан ждет «идеальная рабочая неделя»![]() Борчане, с началом всех первой рабочей недели! Она будет «идеальной»: сегодня – первый день, завтра – последний.
Правда, есть нюансы...Зима с каникул так и не вышла: согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», нас ждут три дня, когда столбики термометра будут на уровне плюсовых значений +1/+3, к воскресенью обещают -1/-3. Снег тает, лужи все больше, лопаты пылятся, ожидая своего часа. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





