С 1 января в Нижегородской области закрыта охота на бурого медведя![]() При незаконной добыче хищника виновному лицу грозит уголовная ответственность в соответствии со ст. 258 УК РФ и выплата возмещения вреда, причиненного объектам животного мира в размере от 180 тыс. рублей до 420 тыс. рублей за одну особь.
По данным госохотмониторинга на данный момент насчитывается 1 448 особей медведя. В прошлом году - 1 347 особей, в 2022 году - 1 318. Больше всего медведей обитает: в г.о.г. Бор, г.о. Семеновский, а также в Варнавинском, Ветлужском, Воскресенском, Ковернинском, Краснобаковском м.о. Источник: Министерство лесного хозяйства НО Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





