В МВД предупредили о схеме мошенничества через приложения ЖКХ![]() Мошенники для взлома мобильных телефонов стали просить своих жертв установить новые приложения якобы для оплаты счетов за услуги ЖКХ.
Как отметили в ведомстве, в 2024 году участились случаи взломов аккаунтов граждан в соцсетях с последующей рассылкой фишинговых ссылок. Однако предлагаемые программы преступники используют для получения удаленного доступа к смартфонам и кражи денег. В МВД посоветовали не загружать сомнительные ссылки, проверять адреса интернет-ресурсов перед вводом конфиденциальной информации, не устанавливать приложения из подозрительных источников. Источник: ТАСС Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





