Как наказали борчанина с поддельными правами?

Как наказали борчанина с поддельными правами?
26 декабря 2024 0 622
В Борском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в приобретении, хранении, … использовании заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права.

По информации пресс-службы суда, в январе 2024 года С., не имеющий права управления транспортными средствами, через интернет приобрел поддельное водительское удостоверение за 30 000 рублей.

Весной 2024 года транспортное средство под управлением обвиняемого было остановлено инспектором ДПС для проверки документов. Желая избежать административной ответственности, мужчина предъявил поддельное водительское удостоверение на свое имя. Сотрудник ГИБДД, обнаружив признаки подделки документа, произвел его изъятие. В ходе проведенной технико-криминалистической экспертизы подтвердилось, что предоставленное обвиняемым водительское удостоверение является поддельным.

Приговором Борского городского суда Нижегородской области от 17 декабря 2024 года С. признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 6  месяцев.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 58

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 69

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё