Мужчина задержан за хранение наркотиков в крупном размере на Бору![]() По данным Борского городского суда, 16 декабря 2024 года борчанин через «Интернет» приобрел наркотическое средство в крупном размере.
Точные координаты местонахождения «закладки» он получил на телефон. Прибыв по адресу, указанному в сообщении, он забрал сверток и оставил его при себе. Вскоре молодой человек был остановлен сотрудниками полиции. В ходе досмотра у него был обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





