У мужчины конфисковали автомобиль в пользу государства. Почему?

У мужчины конфисковали автомобиль в пользу государства. Почему?
18 декабря 2024 0 644
Его задержали в центре Бора, поскольку автомобиль показался сотрудникам Госавтоинспекции подозрительным.

«По внешнему виду водителя было понятно, что он находится в состоянии опьянения. Кроме того, подсудимый отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения» - сообщает Борская городская прокуратура.

Дело усугубилось тем, что мужчина ранее уже был подвергнут наказанию за аналогичное нарушение. Ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком 240 часов с  лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком 1 год 6 месяцев.

Автомобиль, котором передвигался подсудимый, конфискован и обращен в доход государства.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 79

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 74

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 179

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 92

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё