У мужчины конфисковали автомобиль в пользу государства. Почему?

У мужчины конфисковали автомобиль в пользу государства. Почему?
18 декабря 2024 0 657
Его задержали в центре Бора, поскольку автомобиль показался сотрудникам Госавтоинспекции подозрительным.

«По внешнему виду водителя было понятно, что он находится в состоянии опьянения. Кроме того, подсудимый отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения» - сообщает Борская городская прокуратура.

Дело усугубилось тем, что мужчина ранее уже был подвергнут наказанию за аналогичное нарушение. Ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком 240 часов с  лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком 1 год 6 месяцев.

Автомобиль, котором передвигался подсудимый, конфискован и обращен в доход государства.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 44

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 349

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 316

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё