На Бору осужден местный житель, прописавший у себя иностранных граждан![]() 47-летний житель г. Бор фиктивно ставил на миграционный учет в своей квартире иностранных граждан с целью легализации их пребывания на территории Российской Федерации. Всего тринадцать граждан Республики Узбекистан.
Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год. В связи с наличием в его действиях рецидива преступлений, наказание в виде лишения свободы подлежит к отбытию в колонии строгого режима. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





