В Госдуме предложили ежегодную 13-ю пенсию ко дню рождения![]() В следующем году в Госдуму внесут законопроект о ежегодной выплате 13-й пенсии ко дню рождения. Инициатива, по словам вице-спикера Чернышова, направлена на дополнительную поддержку пенсионеров.
Выплата будет доступна всем категориям пенсионеров, включая получателей страховых и государственных пенсий, а также бывших сотрудников силовых структур. Это позволит пожилым людям почувствовать внимание государства и использовать средства на празднование или личные нужды. Комментарии
2 комментария
![]() Сергей
17 декабря 2024 14:52
Свежо предание, да верится с трудом...
17 декабря 2024 14:52
7
НН
ник ников
18 декабря 2024 08:26
Сергей Миронов бегает с этой инициативой, как дурень со ступой, начиная с 2013 года. В 2021 году он идею -" озвучивал". В 2022 году - "пообещал". В 2023 году - "внёс". в 2024 году снова -" предложил". Бегает, озвучивает, обещает, вносит, такой, поглядите на него, неутомимый и инициативный депутат. Но на всякого популиста - затейника , есть своя Светлана Бессараб, которая считает, что законопроект вряд ли будет принят в ближайшее время.
18 декабря 2024 08:26
2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|






