В Нижегородской фармации назвали фейком сообщения об отсутствии физраствора в аптеках

В Нижегородской фармации назвали фейком сообщения об отсутствии физраствора в аптеках
17 декабря 2024 1 114
Пост из официальной группы Борской ЦРБ:

«Внимание, фейк!

В нижегородских соцсетях распространяется слух о том, что в регионе наблюдается дефицит физраствора. Якобы людям приходится обойти множество аптек, чтобы отыскать препарат.

Информацию опровергли в Нижегородской областной фармации. Эксперты сообщили, что в розничной сети «Госаптек» и в Нижнем, и по области препарат есть и в продаже, и на складах. В больницах дефицита также нет.

«Все заявки медицинских организаций выполняются в срок и в полном объёме», — рассказала первый заместитель гендиректора предприятия Анна Фаянс. Поставка очередной партии физраствора запланирована на первую половину января».

На Бору сталкивались с данной проблемой?

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
18 декабря 2024 09:41
В центральных СМИ пишут,что нет физраствора. А у нас как всегда всё замечательно
18 декабря 2024 09:41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 марта 2026 0 331

В полицию обратился директор поселкового магазина с заявлением о краже товара на сумму более 2900 рублей.

Твой Бор
4 марта 2026 0 274

Поющую борскую звездочку Пелагею Лихачеву, исполнительницу песни «Лунный лев» композитора Анны Петряшевой, пригласили на съемки передачи «С добрым утром, малыши!»

Твой Бор
4 марта 2026 0 183

Начиная с 2027-2028 учебного года, учащиеся девятых классов будут сдавать устный экзамен по истории, как сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, передает РБК.

Твой Бор
4 марта 2026 0 190

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД

Твой Бор
Загрузить ещё