Фармация Нижегородской области опровергла слухи о дефиците физраствора![]() В социальных сетях распространился слух о дефиците физраствора в Нижегородской области.
Говорят, что для того чтобы найти этот необходимый для внутривенного введения лекарств и поддержания водно-электролитного баланса препарат, нужно обойти множество аптек. Однако эту информацию опровергли в Нижегородской областной фармации. Там заявили, что в розничной сети «Госаптек» как в Нижнем Новгороде, так и по всей области, физраствор имеется в продаже и на складах. В больницах также нет недостатка. «Все заявки медицинских организаций выполняются вовремя и в полном объеме», — сообщила первый заместитель генерального директора предприятия Анна Фаянс. — Поставка очередной партии физраствора запланирована на первую половину января». Источник: Нижегородская правда
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




