Новые штрафы грозят борчанам![]() Все идёт к тому, что с 1 января штрафы за нарушение ПДД вырастут. 12 декабря Госдума приняла поправки
Комитет Госдумы по госстроительству поддержал поправки об увеличении с 1 января штрафов за ряд нарушений ПДД: Источник: РИА Новости
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
13 декабря 2024 12:09
Это все было понятно и предсказуеммо. Интересное в другом. То что теперь 20% от суммы летят в федбюджет.
13 декабря 2024 12:09
![]() Александр К
13 декабря 2024 22:39
Забыли написать что вместе с ними обновится и размер скидки за быстрое погашение штрафа — вместо 50 процентов от суммы взыскания скидка с нового года, скорее всего, составит 25 процентов. Однако срок льготной оплаты продлится до 30 дней вместо действующих 20.
13 декабря 2024 22:39
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич. Ассоциация владельцев кинотеатров временно прекратит демонстрацию голливудских кинолент в период новогодних праздников, сосредоточившись исключительно на показе отечественных фильмов. Согласно информации издания Cinemaplex, возвращение голливудских картин в репертуар крупных киносетей запланировано на 15 января. Ни на Бору, ни в Нижнем больших салютов на Новый год не будет. Обычно спонсорами 2-3 дневных салютов выступают жители, которые сами приобретают, сами запускают. Иногда красиво, иногда очень даже небезопасно и страшно одновременно. Мем смешной, ситуация – нет. Опубликована официальная версия ДТП в Заборье. По данным ГИБДД, 11 декабря около 15:30 на 900-м метре автодороги Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями.
Загрузить ещё
|
|







