Подписчица поделилась историей про мошенников

Подписчица поделилась историей про мошенников
13 декабря 2024 1 873
Добрый день.
Хочу сделать предостстережение.

Моим родителям, живут на Мещерке, сегодня позвонил мужчина, сказал, что врач из 51-й поликлиники. Говорит, что моей маме нужно сделать УЗИ (от УЗИ родители отказались, т.к. недавно в больнице маме его делали), общий анализ крови. Завтра утром к вам, сказали, придёт медсестра на забор крови. Хорошо, что родители, а им по 82, 83 года, бдительность не теряют, позвонили в поликлинику с целью уточнить, есть ли такой врач и на самом деле к ним должна придти домой медсестра. На что, конечно же, получили отрицательный ответ.
Повторюсь, это в Нижнем, но прохиндеев везде хватает, не будьте так наивны и доверчивы, проверяйте информацию!!!
Всем доброго здоровья и новогоднего настроения!!!)

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
13 декабря 2024 20:07
Надо было в полицию и под белы рученьки
13 декабря 2024 20:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 105

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 103

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 200

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё