Региональный оператор по обращению с коммунальными отходами обратился к жителям Бора

Региональный оператор по обращению с коммунальными отходами обратился к жителям Бора
13 декабря 2024 0 549
АО «Ситиматик - Нижний Новгород» приглашает жителей области, а также предпринимателей, предприятия и организации оплатить образовавшуюся задолженность за услугу по обращению с ТКО до конца текущего года и войти в новый год не только без долгов, но еще и сэкономить!
Если у Вас накопилась задолженность за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, ее можно оплатить без учёта пеней.
Для этого необходимо оплатить всю сумму долга и направить обращение с подтверждением оплаты на адрес электронной почты regoper21@citymatic.ru.

Предложение действует только в декабре 2024 года, но не распространяется на абонентов, взыскание задолженности с которых осуществляется в судебном порядке».

Юридические лица и предприниматели для оперативного погашения задолженности могут воспользоваться личным кабинетом, который предусматривает все возможности онлайн сервиса.

Собственники квартир и жилых домов если по какой-либо причине не имеют на руках квитанции, то могут получить их на эл.почту направив заявку на regoper21@citymatic.ru

Региональный оператор подчеркивает, что предоставляет возможность рассрочки погашения задолженности для абонентов, попавших в трудную жизненную ситуацию. Для оформления документов и графика погашения задолженности необходимо обратиться в офис регоператора по адресу: г. Бор, ул. Стеклозаводское шоссе д. 1Д, офис 311.

Для уточнения информации:
- для физлиц (831) 261-38-60
- для юридических лиц и предпринимателей (831)261-33-05 и (831) 261-33-02
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 390

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 57

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 193

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 230

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё