В России проиндексируют зарплаты бюджетников с 1 января![]() С 1 января 2025 года врачам, педагогам, соцработникам, работникам культуры, а также отдельным категориям госслужащих поднимут зарплаты на 13,2 процента.
Также их увеличат сотрудникам МЧС, Роспотребнадзора, Росстандарта, а также работникам лесных хозяйств. Однако в этот перечень не входят судьи и парламентарии Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
9 декабря 2024 02:13
А почему не входят? Им больше накинут?
9 декабря 2024 02:13
2
![]() Джо Лимонадный
9 декабря 2024 11:42
Сергей, парламентарии сами себе повышают зряплаты без озвучивания ,а судьи могут заработать столько,что никакие повышения не сравнятся с их "заработками" от клиентов в конвертах.
9 декабря 2024 11:42
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|






