В Борском районе, возле деревни Тугарино был обнаружен беспилотникВ правоохранительных органах сообщил, что аноним уже обратился по этому поводу в полицию. Сотрудники выехали на место и удостоверились, что БПЛА действительно висит на дереве.
Специалисты установили, что беспилотник взрывчатых веществ не имел. Его сняли с дерева и отправили на экспертизу. Сейчас обстоятельства выясняются. Комментарии
3 комментария
С
Сергей
4 декабря 2024 00:47
Байден перед отпуском хулиганит.
4 декабря 2024 00:47
Александр
4 декабря 2024 07:08
Как быстро всех приучили к этой проституции. Как будьто так и было всегда!
4 декабря 2024 07:08
3
михаил
4 декабря 2024 08:31
Судя по бензобаку запустили прямо из белого дома.
4 декабря 2024 08:31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|




