Детям не планируют запрещать соцсети![]() Детям в России не запретят пользоваться интернетом и соцсетями — гендиректор Института развития интернета Алексей Гореславский.
Культура запретов - полностью запретить ребенку делать что-то - мне кажется, в России в принципе невозможна. И всегда традиционно в русском обществе это балансировалось именно культурой семьи, ну и в какой-то степени школой. Поэтому я, честно говоря, не думаю, что у нас дойдет до какого-то запрета тотального, например, входить в интернет или пользоваться (соцсетями). Источник: РИА Новости
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





