На Бору стартовала ежегодная благотворительная акция «Мандарин»

27 ноября 2024 0 311
Добрая, сказочная и теплая акция «Мандарин» проходит на Бору уже более 15 лет.

 Новогодняя ёлочка, украшенная бумажными мандаринами, установлена в фойе администрации (Ленина, 97 и Ленина, 130). На каждой мандаринке - новогоднее пожелание ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.

Каждый может сорвать мандаринку и воплотить мечту ребенка. Что делать: выбираете мандаринку, срываете ее и сообщаете данные по телефону 8(83159) 92860.

Подарки, указанные в мандаринке, необходимо до 20 декабря принести по адресу: г. Бор, ул. Ленина, д. 130, кабинет 11 или ул. Ленина, 97, в фойе.

Мандариновые елки установлены по адресам: Ленина, 97 и 130. Позже волшебное дерево появится и в фойе спорткомплексов «Кварц» и «Красная горка».

На Бору стартовала ежегодная благотворительная акция «Мандарин» 1На Бору стартовала ежегодная благотворительная акция «Мандарин» 2На Бору стартовала ежегодная благотворительная акция «Мандарин» 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё