Росприроднадзор начал проверку после жалоб жителей Бора на зелёные берега Волги

Росприроднадзор начал проверку после жалоб жителей Бора на зелёные берега Волги
23 ноября 2024 1 961
Ранее в управление поступило обращение о том, что «берег Волги
окрасился в зеленый цвет».

В настоящее время инспекторами ведомства проводится предварительная проверка фактов.

«Информации об аварийных и залповых сбросах в водный объект за последнее время в управление не поступала. На ближайшее время запланирован выезд на место для проведения необходимых надзорных мероприятий. По результатам этой работы будет принято решение о дальнейших действиях», — рассказали в Росприроднадзоре.

Источник: NewsNN
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
24 ноября 2024 06:07
бла-бда-бла....а воз и ныне там....
24 ноября 2024 06:07 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 100

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 84

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё