Турнир проходил с 15 по 17 ноября в городе Тарко-Сале.
На борцовском ковре спортивной школы олимпийского резерва «Авангард» собрались 119 участников из Беларуси, Казахстана, Армении, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, а также из одиннадцати регионов России.
Дмитрий завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 кг!
Поздравляем!
Борский борец завоевал серебро на международном турнире![]() Спортсмен из МАУ ДО "СШОР по греко-римской борьбе" Дмитрий Люстрицкий принял участие в международных соревнованиях по греко-римской борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





