У нас на Борремфлоте отличная команда!Слесарь-судоремонтник 5 разряда Андрей Миронов гордится важностью своей профессии и тем, что работает именно на Борремфлоте.
Андрей Миронов наш земляк, родился в поселке Октябрьском Нижегородской области. Окончил 9 классов – и в лицей, где получил в 1999 году специальность «моторист-рулевой – газоэлектросварщик – судоремонтник». Сразу после плавпрактики, по совету отца, который работал на Борремфлоте, устроился на завод слесарем. И, как сам сейчас говорит, ни разу об этом не пожалел.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|
Андрей Миронов: «Благодаря моим коллегам я быстро влился в работу, они учили, как правильно крутить гайки, восстанавливать детали судна. Мы и сейчас, когда к нам приходят молодые ребята, помогаем им поскорее адаптироваться, отвечаем на вопросы, показываем, как правильно. У нас на Борремфлоте отличная команда».



