В 2025 году в России введут новые штрафы для водителей![]() Использование гаджетов: С 1 марта 2025 года запретят использование гаджетов, отвлекающих от вождения, таких как планшеты и смартфоны.
Опасное вождение: Водителей будут штрафовать за опасное вождение, включая необоснованное перестроение и препятствование обгону. Штраф составит от 3 до 5 тысяч рублей, а при повторном нарушении — лишение прав на 1-3 месяца. Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
18 ноября 2024 21:12
Здорово! Ведь экономика растет! Зарплаты уверенно перешагнули 100тысячную отметку. В каждой семье по 2 новых китайских повозки! Поэтому самое время! А куда денюшки с этих поборов пойдут? Может быть на новые БЕСПЛАТНЫЕ дороги? Или же на расширение и модернизацию существующих? Или в ведомстве по карманам растащат?
18 ноября 2024 21:12
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





