Парень родился в рубашке

Парень родился в рубашке
15 ноября 2024 0 617
Вечером 14 ноября у в Неклюдово на нерегулируемом пешеходном переходе борчанин (трезвый и с правами) совершил наезд на другого борчанина.

Пострадавшему, если можно так сказать, повезло – он остался жив. По предварительной информации ОГИБДД г.Бор, у пострадавшего диагностированы: ушибленная рана левого уха, ссадина левого плеча, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Желаем парню скорейшего выздоровления.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 августа 2026 0 538

28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов.

Твой Бор
27 августа 2026 0 192

После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно.

Твой Бор
27 августа 2026 1 184

По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября.

Твой Бор
27 августа 2026 1 134

Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.

Твой Бор
Загрузить ещё