Парень родился в рубашке![]() Вечером 14 ноября у в Неклюдово на нерегулируемом пешеходном переходе борчанин (трезвый и с правами) совершил наезд на другого борчанина.
Пострадавшему, если можно так сказать, повезло – он остался жив. По предварительной информации ОГИБДД г.Бор, у пострадавшего диагностированы: ушибленная рана левого уха, ссадина левого плеча, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





