Бор готовится к Новому году![]() В парке «Семейный» сотрудники благоустройства начали устанавливать новогоднюю иллюминацию.
Так что за новогодним настроением уже можно в парк Горького, на фонтан «Лягушка» и к «Перекрестку», там ёлку уже поставили. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Если вы не спали и успели запечатлеть это красивое явление, присылайте свои фотографии в комментарии. Установлены они на детских площадках и сообщают как раз правила поведения на них: не мусорить, не ломать, не выгуливать собак, не оставлять детей без присмотра и др. Из разных уголков страны, в том числе из районов Нижегородской области, всё чаще поступают сообщения о встречах с медведями. В ММЦ «Волгоречье» доступна запись на телемедицинские консультации. По видеосвязи можно пообщаться с терапевтом, врачом общей практики или педиатром.
Загрузить ещё
|
|





