На Бору увеличилось количество покалеченных пешеходов![]() А все потому, что темнеет рано, видимость ухудшается в разы, а некоторым борчанам очень сложно/лень/забывают (нужное подчеркнуть) купить себе светоотражающий элемент на одежду.
По предварительным данным ОГИБДД г.Бор, 7 ноября в 18 часов у д 18 «а» на ул. Кольцова водитель 1993 г. рождения управляя LАДА 217030, совершил наезд на пешехода женщину 1954 г. рождения, пересекающую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





