На Моховых появилось кое-что интересноеВ живописном уголке природы на Моховых горах открылась новая экологическая и краеведческая тропа, которая обещает стать популярным местом для прогулок и изучения местной флоры и фауны.
На протяжении всей эко-тропы, а она, на минуточку, составляет 3,5 км, установлены информационные стенды, которые рассказывают о природных особенностях региона и его истории. Указатели помогают легко ориентироваться на пути, делая путешествие комфортным и безопасным. Начало маршрута расположено слева от памятника М. Горькому и Ф. Шаляпину. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|




