Мемориальную доску открыли на БоруНа здании школы №6 открыли мемориальную доску в память об Алексее Викторовиче Голодухине, участнике спецоперации.
Алексей родился в городе Бор, учился в школе №6 и Горьковском железнодорожном техникуме. После службы в армии работал в охране и ОМОНе. В 2023 году он вступил в добровольческое формирование БАРС и участвовал в спецоперации. После ранения вернулся домой, но в феврале 2024 года снова отправился в зону конфликта и погиб в ДНР. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|




