Мемориальную доску открыли на БоруНа здании школы №6 открыли мемориальную доску в память об Алексее Викторовиче Голодухине, участнике спецоперации.
Алексей родился в городе Бор, учился в школе №6 и Горьковском железнодорожном техникуме. После службы в армии работал в охране и ОМОНе. В 2023 году он вступил в добровольческое формирование БАРС и участвовал в спецоперации. После ранения вернулся домой, но в феврале 2024 года снова отправился в зону конфликта и погиб в ДНР. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|




