На Бору и в Нижегородской области проводится оперативное мероприятие![]() ️Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор информирует, что в период с 6 по 8 ноября на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса», направленное на сокращение и профилактику ДТП, случающихся из-за выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.
Кодекс об административных правонарушениях предусматривает штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев за выезд на полосу встречного движения или нарушение правил обгона. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





