На Бору и в Нижегородской области проводится оперативное мероприятие![]() ️Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор информирует, что в период с 6 по 8 ноября на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса», направленное на сокращение и профилактику ДТП, случающихся из-за выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.
Кодекс об административных правонарушениях предусматривает штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев за выезд на полосу встречного движения или нарушение правил обгона. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





