Стали известны подробности ДТП на Стекольном![]() По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 1 ноября в 19 часов водитель Форд Транзит при повороте налево на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу а/м Ниссан Кашкай.
Водитель Ниссана получил в результате аварии сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





