Совсем скоро наша страна отметит молодой, но важный праздник – День народного единства![]() В его преддверии в ЦВР «Алиса» прошло большое патриотическое мероприятие, на котором присутствовало более 300 борских детей и родителей.
Мероприятие украсил не только патриотический концерт, но и ряд мастер-классов, в которых участники могли освоить плетение маскировочных сетей и браслетов выживания, узнать много нового о разных народах, населяющих нашу страну, написать письмо бойцам СВО и многое другое. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





