Совсем скоро наша страна отметит молодой, но важный праздник – День народного единства![]() В его преддверии в ЦВР «Алиса» прошло большое патриотическое мероприятие, на котором присутствовало более 300 борских детей и родителей.
Мероприятие украсил не только патриотический концерт, но и ряд мастер-классов, в которых участники могли освоить плетение маскировочных сетей и браслетов выживания, узнать много нового о разных народах, населяющих нашу страну, написать письмо бойцам СВО и многое другое. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





