Да что же это такое?![]() Третье за сутки ДТП.
Стало известно еще об одном ДТП, произошедшем вчера в Борском округе (трасса Нижний Новгород - Шахунья - Киров). Около 20 часов столкнулись ВАЗ и Форд Фокус. По предварительной информации, ВАЗ пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. А зря. Водитель ВАЗа получил в результате ДТП перелом ноги, госпитализирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





