Насмерть сбили мужчину на улице Кольцова![]() Трагическое ДТП произошло около 4 часов утра 31 октября 2024 г. - был совершен наезд на пешехода мусоровозом, а после автобусом.
По предварительной информации, пешеход двигался по правому краю проезжей части в прямом направлении, а потом внезапно вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





