Женщина погибла на 4-е сутки после ДТП на Бору

Женщина погибла на 4-е сутки после ДТП на Бору
30 октября 2024 0 947
Трагическое происшествие было зафиксировано сотрудниками ОМВД 25 октября в 18.30 ч. на улице Маяковского.

По предварительным данным, водитель — мужчина 1979 г. рождения, управляя транспортным средством Лада Веста, без
государственного регистрационного знака, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина 1968 г. рождения, скончалась от полученных травм в лечебном учреждении на 4-е сутки.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 234

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 320

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 148

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 165

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё