Житейская ситуация из чата МДПС г.Бор![]() Ребята автовладельцы, включайте пожалуйста на своем транспорте задние габариты, вас не видно на дороге, особенно с утра, а если нет возможности, то вешайте какие нибудь светоотражающие приборы. Если в Вас въедут в ж×××, останетесь виноватыми Вы
Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
29 октября 2024 17:22
О как! А мы то всегда думали, что виноват тот, кто не соблюдал дистанцию сзади. Нужно доказать, что причиной дтп послужила нерабочая задняя оптика. А это порой и невозможно и как правило виновными признают обоих.
29 октября 2024 17:22
7Текст был изменен автором
ЕИ
Е Ив
30 октября 2024 21:01
Не нужно на лампочках экономить....
30 октября 2024 21:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|





