Про туристов на Бору![]() От подписчицы.
Многие жалуются на наплыв туристов, но в этом есть и положительные стороны. Наш город заметно "вырос" и продолжает процветать, привлекая все больше гостей. Туризм приносит новые возможности для развития и выгоден для местного бизнеса. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ДЛ
Денис Лукавый
28 октября 2024 11:37
Каждый день езжу на канатке, на туристов насмотрелся. Львиная доля людей с которыми я ехал, может, и интересовались городом, но решили, что никуда не пойдут, а сразу обратно. Максимум, что их заинтересовало - это кафешки рядом.
28 октября 2024 11:37
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





