Борчанина будут судить за покушение на убийство двух лиц при незаконном проникновении в жилище![]() Дело направлено в суд.
По данным Следственного комитета Нижегородской области, в июле 2024 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в квартиру дома, расположенного на улице Новой деревни Каликино, где напал с ножом на свою сестру и ее мужа. С полученными телесными повреждениями пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где им своевременно оказана квалифицированная помощь. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





