Кто о чем, а Редькинский сельсовет уже об уборке снега![]() На сайте госзакупок объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на оказание транспортных услуг по уборке снега. Стоимость контракта почти 400 тысяч рублей.
Кстати, основная часть зимы 2024-2025 в регионе, по прогнозам синоптиков, пройдет с температурами, которые будут близки к многолетним средним значениям, аномально низкие температуры могут затронуть область в январе. Осадки в пределах нормы, но, как говорится, поживем - увидим. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





