Два взрослых и двое детей пострадали в ДТП на Бору

Два взрослых и двое детей пострадали в ДТП на Бору
24 октября 2024 0 431
22 октября около 19:00 на улице 3-й микрорайон водитель автомобиля GWM TANK, поворачивая налево, не уступил дорогу Toyota, что привело к столкновению. В результате аварии пострадали пассажиры обеих машин.

68-летняя женщина получила ожог первой степени на передней брюшной стенке, а 41-летний мужчина ушиб палец правой руки. Пятилетний мальчик получил травму головы, и после осмотра медиков всех троих отпустили домой. 14-летний мальчик пострадал серьезнее: у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, поэтому его госпитализировали.

Источник: NewsNN. Фото: МДПС г.Бор.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 44

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 350

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 316

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё