Водитель в реанимации после ДТП в Борском районе![]() Днем 18 октября на 37 км дороги Бор-Валки-Макарьево водитель 1960 г.р.рождения, управляя транспортным средством Лада 212140, по неустановленным причинам съехал в правый кювет, где совершил наезд на дерево.
В результате ДТП водитель получил ранение в виде закрытой черепно-мозговой травмы, доставлен в реанимацию. Об том сообщает Борский отдел ГИБДД. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





