Борчанки, за китайцев замуж не хотите?![]() Вот совершенно реальная новость:
"Импорт невест", в том числе из России, поможет решить серьезные демографические проблемы в Китае, заявил профессор Дин Чанфа. Серьезное беспокойство в Китае вызывает проблема миллионов "лишних мужчин" - последствие политики "одна семья - один ребенок". В сельской местности таких мужчин около 34,9 млн, а местные невесты слишком требовательны - им нужно жилье, автомобили и выкуп для заключения брака. Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В этом году все, как в прошлом и позапрошлом. Единственное место для купание место - Юрасовское озеро. Вот официальный комментарий пресс-службы администрации: По прогнозам небесной канцелярии, только 12 июня будет день без осадков, во все остальные дни - дождь и днем около +20 градусов. 12 июня в 17:00 у ЦВР «Алиса» состоится торжественная церемония в честь серебряного призёра чемпионата России по греко-римской борьбе Евгения Байдусова и его тренера Михаила Евгеньевича Морозова. Оказалось, что в Нижнем Новгороде. Согласно рейтингу доступности топлива, составленному РИА Новости, именно в нашем регионе цены на бензин самые высокие среди всех субъектов Приволжского федерального округа.
Загрузить ещё
|
|

Некоторые идею поддержали, отметив, что у иностранок более низкие ожидания, да и в целом они "считаются трудолюбивыми и добродетельными"." "
Наивны,как младенцы.Видно сразу - ,не имели живого подхода,к женщинам из России)))) Да и зачем!!!!!!! , женщинам России - китайцы,к которым ещё и ехать нужно....тут узботайцев,тадтайцев столько,что только рожай.......))))))),на благо ,"Их Великому ,нашему любимке " . А Женщины в России.......да,.были когда-то,такие...Но и Мужики,тоже- были