О том, как нелепы бывают ДТП![]() От пострадавшей.
Водитель черной машины, не передать словами ту ненависть, которую я к тебе чувствую! Куда ты так гнал в пробку? Её ещё с начала дамбы видно! Машина была только куплена. Мы ехали гулять в Нижний, спокойно разговаривали о прошлом, слушали музыку. Встали в пробку, заранее притормаживая, через секунд 10, ты, влетаешь в нас! Машина в хлам! Благо, что все живы, и ты тоже! Я, конечно, когда вышла из машины, как только не назвала тебя, но, если честно, то ты это заслужил. У меня сотрясение и ушиб грудной клетки, у молодого человека ушиб головы и ноги (но это не точно, так как в отличие от тебя, он остался ждать сотрудников для оформления ДТП). Люди, которые были в БМВ (машина стоявшая перед нами), по человечески к тебе отнеслись! И воды дали, и из машины помогли выбраться. А ты что? Под шумок сбежал? Натворил и сбежал? Поговаривают, что пьяный был! Куда гнал? На тот свет? Источник: От подписчика.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





