Новые меры для защиты детей

Новые меры для защиты детей
19 октября 2024 0 422
Меры направлены на предотвращение несчастных случаев с несовершеннолетними на водоемах. По данным МЧС, за этот год в Нижегородской области утонули 11 детей.

В Нижегородской области планируют запретить детям до 16 лет находиться на водных объектах без сопровождения взрослых. Этот законопроект был внесён в Законодательное Собрание области региональным прокурором Андреем Травкиным.

Источник: NewsNN
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 215

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 287

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 136

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 158

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё