Житель Бора похитил алкоголь в нижегородском магазине![]() В торговом зале магазина на площади Революции мужчина тайно похитил алкогольные изделия на сумму 3285 рублей и скрылся с места происшествия.
Благодаря оперативным действиям полиции был задержан 63-летний житель города Бор, ранее судимый за аналогичное преступление и не имеющий работы. Ему была назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
19 октября 2024 14:09
Чифирить будет.
19 октября 2024 14:09
![]() Джо Лимонадный
20 октября 2024 09:33
Человеку всего навсего 63 года ,а он НЕ РАБОТАЕТ ! Слава БОГУ ,теперь попадёт на зону,где заставят работать ,типа шить рукавицы ,а в обед даже компот будет кушать !
20 октября 2024 09:33
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|






